INSYTE Electronics будет обучать интеграторов «умных домов»

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
3 июня 2019
INSYTE Electronics и Пермский сетевой ИТ-университет запускают совместный бесплатный образовательный проект – «Школу интеграторов «умных домов», уже идёт сбор заявок. Поступить на курс могут студенты технических специальностей и все, кто хочет освоить новое востребованное профессиональное направление.

Образовательный модуль специалисты INSYTE Electronics разработали вместе с преподавателями Высшей школы экономики в Перми. Обучение состоится с 17 по 27 июня.

Студенты «Школы интеграторов умных домов» познакомятся с основными подходами к проектированию, настройке, программированию, внедрению и управлению зданием с помощью планшетов, смартфонов и компьютеров, как в локальных сетях зданий, так и через интернет.

Системы умного дома востребованы в частных и в многоквартирных домах, на объектах коммерческой недвижимости, в зданиях государственных организаций, производственных сооружениях и объектах агропромышленного комплекса.

«По данным РБК, рынок умного дома вырос за прошлый год на 42%. Потребность в специалистах есть сегодня и будет постоянно расти. Но парадокс – их нигде не готовят. Нехватку квалифицированных кадров мы чувствуем очень остро. INSYTE Electronics разворачивает сеть представительств по СНГ, нам приходится брать сотрудников и обучать их в течение нескольких месяцев», – отметил директор по развитию компании INSYTE Electronics Дмитрий Гуревич.

Подать заявку можно до 15 июня на сайте ИТ-университета http://perm-itnetwork.ru. Предусмотрено отборочное испытание.

Пермский сетевой ИТ-университет реализуется в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпрограммы «Цифровая экономика РФ». Это приоритетный проект Пермского края, который поддерживают краевые Министерство образования и Министерство информационного развития и связи. В проекте участвуют ПНИПУ, ПГНИУ, Пермский филиал НИУ «ВШЭ».
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку