INSYTE Electronics будет продавать оборудование для «умного дома» и «умного города» в Германии

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
4 апреля 2019

Компания INSYTE Electronics (Пермь)  заключила соглашения о сотрудничестве с Российско-Германской внешнеторговой палатой (ВТП), Объединением торгово-промышленных палат Германии (DIHK/ДИХК) и немецким разработчиком цифровых платформ  «умного дома» и «умного города» — компанией Embeteco.  Партнёры будут продвигать на рынке ФРГ гибридную систему автоматизации недвижимости «Умный дом INSYTE» и цифровую облачную платформу для энергосбережения EMS INSYTE.

Переговоры прошли на HANNOVER MESSE (1-4 апреля 2019 года, Ганновер, ФРГ) — крупнейшей выставке промышленных технологий в мире, где INSYTE Electronics представляла Пермский край. Участие компании в выставке и встречи с заинтересованными структурами были организованы Министерством экономического развития Пермского края.

Кроме компаний из Германии интерес к продуктам INSYTE Electronics проявили китайские интеграторы «умного дома» и представители арабских стран. Министерство инвестиционного развития Катара предложило пермской компании открыть представительство в стране.

«Интерес к российским технологиям в мире огромен, в этом мы снова убедились на этой выставке. Решения в сфере IoT — это будущее, которое в технологически развитых странах по сути уже наступило, поэтому они готовы прямо сейчас покупать российские разработки, которые соответствуют всем нужным требованиям и при этом дешевле европейских, — говорит Сергей Грибанов, генеральный директор INSYTE Electronics. —  Еще один важный вопрос для Европы — экономия энергоресурсов, поэтому наши технологии автоматизации недвижимости и энергосберегающая платформа EMS INSYTE оказались такими востребованными».

За три дня выставки представители INSYTE Electronics провели более 40 встреч с компаниями из Европы, Китая и Ближнего Востока.

Наши продукты уже востребованы мировым рынком. Через представительство в Силиконовой долине Дубая мы  работаем на рынке «умных домов»  в 6 странах Ближнего Востока, а платформа  EMS INSYTE будет внедрена на государственных инфраструктурных объектах в ОАЭ.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку